ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости

НАБОР В ГРУППУ курса обучения «Работник по обеспечению охраны образовательных организаций»

НАБОР В ГРУППУ курса обучения  «Работник по обеспечению охраны образовательных организаций» ССЫЛКА НА КУРС

НАБОР В ГРУППУ курса обучения сотрудников личной охраны (телохранитель) VIP персон, тип «А» (1-й уровень) подготовки

НАБОР В ГРУППУ курса обучения  сотрудников личной охраны (телохранитель) VIP персон,  тип «А» (1-й уровень) подготовки ССЫЛКА НА КУРС

НАБОР В ГРУППУ курса обучения «СУДОВОДИТЕЛЕЙ МАЛОМЕРНЫХ СУДОВ»

НАБОР В ГРУППУ курса обучения  «СУДОВОДИТЕЛЕЙ МАЛОМЕРНЫХ СУДОВ»

ПОЗВОНИ СЕГОДНЯ НАМ - ЗАВТРА БУДЕШЬ КАПИТАН!


+7 (843) 2-590-132

ССЫЛКА НА КУРС

НАБОР В ГРУППУ НОВОГО КУРСА «курс обучения и подготовки начальников охран (охранных предприятий и служб безопасности впервые назначаемых на должность)»

НАБОР В ГРУППУ НОВОГО КУРСА «курс обучения и подготовки начальников охран (охранных предприятий и служб безопасности впервые назначаемых на должность)» С 1 ИЮНЯ НАБОР В ГРУППУ НОВОГО КУРСА ОБУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ курса обучения и подготовки начальников охран (охранных предприятий и служб безопасности впервые назначаемых на должность) ССЫЛКА НА КУРС Количество мест в группах ограничено.

Набор в группу обучения по программам «КУРС БЕЗОПАСНОГО ОБРАЩЕНИЯ С ОРУЖИЕМ»

Набор в группу обучения по программам «КУРС БЕЗОПАСНОГО ОБРАЩЕНИЯ С ОРУЖИЕМ» Распродажа знаний в Учебном центре "Барс" по программе «КУРС БЕЗОПАСНОГО ОБРАЩЕНИЯ С ОРУЖИЕМ», скидка до 20%. Приведи друга и получи скидку в двойном размере 40%. Количество мест в группах ограничено.

Дактилоскопирование

Дактилоскопирование

Дактилоскопирование – это получение экспертом образцов отпечатков пальцев и ладонных поверхностей рук путём их откатки при помощи электронного устройства «ПАПИЛОН» с целью идентификации личности. Отпечатки наносятся на специальный бланк – дактилокарту в электронном виде и по желанию на бумажном носителе.

Учебный центр c 25 мая начинает работу

Учебный центр c 25 мая начинает работу

Учебный центр c 25 мая начинает работу в соответствии с письмом от 08.05.2020 года № 02/8900-2020-24 «О направлении рекомендаций по организации работы образовательных организаций»

С текстом ПИСЬМА можно по ссылке.

Приказ "Об утверждении типовых программ профессионального обучения для работы в качестве частных охранников" 08.04. 2020 года в Минюсте зарегистрирован Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации от 30.11.2019 № 396 "об утверждении типовых программ профессионального обучения для работы в качестве частных охранников".

Основные изменения коснулись типовой программы профессионального обучения для работы в качестве частных охранников – «Программы профессиональной подготовки охранников» в части изменения срока обучения:

  • для охранников 4 разряда (использование только специальных средств) срок обучения теперь составляет не менее 40 аудиторных часов;
  • для охранников 5 разряда (использование гражданского оружия и специальных средств) – не менее 60 аудиторных часов;
  • для охранников 6 разряда (использование служебного, гражданского оружия и специальных средств) – не менее 80 аудиторных часов.

Помимо этого в типовые программы профессиональной подготовки охранников и повышения квалификации охранников добавлена новая учебная дисциплина «Противодействие терроризму». Приказ Росгвардии вступает в силу с 20 апреля 2020 года.

С текстом приказа можно ознакомиться по ссылке.


оставить заявку
Время работы: пн-пт с 8.00 до 17.00, обед 12.00-13.00
адрес Адрес учебного центра: г.Казань, ул. Центральная, д. 39

Написать нам